Non-akademis

  • Juara 1 :Basket -BHK Cup 2012
  • Juara 2 :Basket -INSOMNIA Marsudirini Bogor Jabodetabek 2012
  • Juara 3 :Basket – 3  on  RBC Fakultas Hukum Universitas Indonesia 2012
  • Juara 1 : Modern Dance – DIPO Cup SMA Dipoengoro 2012
  • Juara 2 : Modern Dance – FORTALIS Global Prestasi 2012
  • Juara 2 : Modern Dance – SPARTACUS Victory Plus 2012
  • Juara 2 : Modern Dance- MD Competition UPH 2012
  • Juara 2 : Paduan Suara  - SAVANNA Lustrum Gonzaga 2012
  • Juara 1 : Teater Gerak- Theatre Competition SMAN FUSION 2012
  • Karya Terbaik Pemrograman Komputer ajang Kreasi Siswa,Pesona Edu 1 Learning 2012
  • Kartya Terbaik Kategory Desain Grafis Pesona Edu 1 Learning 2012
  • Juara 3 : Teater Gerak – Best Perfomance ” Genpres 5 ” 2015
  • Juara 3 : Paduan Suara – Tingkat SMA-SMK se-Kota Bekasi ( HUT Kota Bekasi ke-19 ) 2016
  • Juara 3 : Basket – Piala Walikota Cup 8 Mei 2016
  • Juara 1 : Basket Putra – Al-Azhar Cup Quatrolympic 9, SMA Al-Azhar 4 Bekasi 2016
  • Juara 2 : Basket Putri -Al-Azhar Cup Quatrolympic 9, SMA Al-Azhar 4 Bekasi 2016
  • Paduan Suara : Juara Aransemen Terbaik Lomba Vocal Group SMAN 11 Bekasi 2016
  • Paduan Suara : Juara Kostum Terbaik Lomba Vocal Group SMAN 11 Bekasi 2016
  • Juara 1 : Band dalam Art and skill di SMAK 7 Penabur, 2016
  • Juara 3 : Futsal dalam aksen Cup di SMAK 7 Penabur, 2016
  • Juara 1 : Lomba Photografi di SMAK Penabur HI, 2016
  • Juara 3 : Bulu Tangkis / Badminton di SMAK 7 Penabur, 2016
  • Juara 1 : Solo Singing dalam Art and Skill di SMAK 7 Penabur, 2016
  • Juara 1 : Kategori Kyurugi dan Poomsae dalam Lomba Liga Pelajar Taekwondo Racata Tingkat SLTP dan SLTA se – DKI Jakarta, 2017
  • Juara 2 : Kategori Poomsae dan Kyurugi dalam Lomba Liga Pelajar Taekwondo Racata Tingkat SLTP dan SLTA se – DKI Jakarta, 2017
  • Juara 3 : Kategori Poomsae dalam Lomba Liga Pelajar Taekwondo Racata Tingkat SLTP dan SLTA se – DKI Jakarta, 2017
  • Juara 2 : Lomba Majalah Dinding di SMAK Penabur Harapan Indah, 2017
  • Juara 2 : Lomba Paduan Suara di SMP-SMA Kristen IPEKA Grand Wisata, 2017
  • Juara 2 : Lomba Solo Vocal di SMA Penabur Cipinang
  • Juara 1 : Lomba DOTA II Gonzaga Lustrum Festival 2017 di SMA Gonzaga, 2017-6
  • Juara 1 : Kategori Kyourugi dalam ” Jakarta Taekwondo Festival ” di GOR POPKI Cibubur, 2017
  • Juara 2 : Kategori Kyourugi dalam ” Jakarta Taekwondo Festival ” di GOR POPKI Cibubur, 2017
  • Juara 1 : Kategori POOMSAE dalam ” Jakarta Taekwondo Festival ” di Gor POPKI Cibubu, 2017
  • Juara 2 : Kategori POOMSAE dalam ” Jakarta Taekwondo Festival ” di Gor POPKI Cibubur, 2017
  • Juara 2 : Dalam FESWARI ( Festival Paduan Suara Gerejawi ) MKS-SMTA-MPK-KAJ, 2018
  • Juara Harapan 1 : Lomba Paduan Suara SMA/SMK Se-Kota Bekasi di STIE Tri Bhakti Bekasi, 2018
  • Juara 1 : Kategori KYOURUGI, Lomba Indonesia Student Taekwondo Championship ( ISTC ) Kyourugi & Poomsae, 2018
  • Juara 2 : Kategori KYOURUGI, Lomba Indonesia Student Taekwondo Championship ( ISTC ) Kyourugi & Poomsae, 2018
  • Juara 2 : Kategori POOMSAE, Lomba Indonesia Student Taekwondo Championship ( ISTC ) Kyourugi & Poomsae, 2018
  • Juara 4 : Kategori KYOURUGI Prestasi, Lomba Indonesia Student Taekwondo Championship ( ISTC ) Kyourugi & Poomsae, 2018
  • Juara 2 : Lomba Exelsior Cup di SMAK Penabur Harapan Indah, 2018
  • Juara 3 : Basket  dalam Competition Sportaxis IV 2018 di SMA Pax Patrie, 2018
  • Juara 2 : Lomba Futsal Tingkat SMAK Penabur 7, Cipinang – Jakarta, 2018
  • Juara 1 : Lomba Solo Vocal di SMAK 7 Cipinang, 2018
  • Juara 2 : Lomba Story Telling tingkat SMA/ Sederajat Embassy Cup 2018 Se-Dki Jakarta, Banten dan Jawa Barat, 2018
  • Juara 1 : Lomba Desain Grafis Creatology Com di SMAN 6 Bekasi, 2018
  • Juara 3 : Lomba Desain Grafis Creatology Com di SMAN 6 Bekasi, 2018
  • Juara 2 : Lomba Invitation Badminton SVP Secondary Tournamen di Sekolah Vitory Plus, Bekasi, 2018
  • Juara 3 : Lomba Invitation Badminton SVP Secondary Tournamen di Sekolah Vitory Plus, Bekasi, 2018
  • Juara 1 : Rally Competition 6 Sejabodetabek di Universitas Prasetya Mulya, 2018
  • Juara 2 : Rally Competition 6 Sejabodetabek di Universitas Prasetya Mulya, 2018
  • Juara 2 : Lomba Modern Dance dan Best Costume di Universitas Trisakti, Bekasi, 2018
  • Juara 1 : Lomba Tenis Meja di Don Bosco, Kelapa Gading, 2018
  • Juara 3 : Lomba Band Lustrum III di SMP Marsudirini Bogor, 2018
  • Juara 1 : Lomba Paduan Suara Fokus Cup 2019, di SMAK IPEKA Grand Wisata, Bekasi 2019